Friday, 19th Apr

Крымские татары

Интерконтинентальный чемпион мира по боксу по версии WBO крымчанин Александр Усик в третий раз стал отцом. В воскресенье, 18 января, у боксера родился сын. Новорожденного назвали Михаилом, сообщается в официальной группе Усика в социальной сети "ВКонтакте". Напомним, у 28-летнего крымчанина уже есть двое детей – пятилетняя дочь Елизавета и трехлетний…
Спортсмен из Бахчисарая, мастер спорта Валерий Коновалов завоевал четыре награды на новогоднем первенстве Краснодарского ипподрома по конкуру и выездке среди профессионалов и любителей. Об этом сообщает пресс-служба ипподрома. Как отметили организаторы турнира, крымчанин участвовал в этих соревнованиях впервые. По итогам соревнований, в дисциплине «высота до 115 см» он занял второе…
В финале Кубка Ассоциации футбола Южной Кореи, клуб «Сеонгнам», где выступает капитан сборной Узбекистана, крымский татарин Сервер Джепаров, встретился со столичным клубом «Сеул ФК». В основное и дополнительное время команды не сумели выявить победителя матча. В результате судьба матча была решена в серии послематчевых пенальти. В них удача оказалась на…
Американский спортивный телеканал ESPN выделил крымского боксера Александра Усика в числе лучших проспектов (начинающих профессиональных боксеров) 2014 года. В этой же номинации победил пуэрториканский боксер в легком весе Феликс Вердехо. На звание проспекта года в этом году претендовали также 29-летний российский полутяжеловес Артур Бетербиев, 24-летний американский полутяж Маркус Броун, 22-летний суперлегковес американец…
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини выступил с инициативой об ужесточении наказаний за неспортивное поведение игроков на поле. В частности, за симуляцию повреждения, якобы полученного после нарушения правил, президент УЕФА предлагает ввести белую карточку, пишет в воскресенье Goal.com. «Белая карточка — это новая инициатива, которая будет применяться по отношению…
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не намерен идти навстречу России в вопросе крымских футбольных клубов, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко   Об этом пишет ТАСС, передает «Крым.Комментарии». УЕФА 4 декабря запретил крымским командам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. По словам генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино, без…
Уроженец Крыма, олимпийский чемпион по боксу Александр Усик в 2015 году может побороться за титул чемпиона мира. Об этом заявил почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, глава промоутерской компании «K2 promotions» Виталий Кличко. «В следующем году Александра точно ожидает бой за границей. Надеюсь, что еще после двух-трех…
Страница 1 из 8

Реклама

Копирайт

2003-2019 © Информационно-аналитический портал "Qirimtatar.Org".
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации - разрешена.
Публикации авторов могут не совпадать с мнением редакции портала.